II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870 100 Francs 1868 A. Paris 32.21 g. Gadoury 1136. Schl. 325. Fr. 580. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |