Sixtus V. 1585-1590. 6 Bianchi 1587, Avignon. 3.88 g. Berman 1390. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Übliche Prägeschwäche / With the usual weak strike. Unregelmässiger Schrötling / Irregular flan.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |