6400 Reis 1782. Rio 14.32 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Sehr schön.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1783. Rio 14.31 g. Russo 481. Gomes 25.07. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1784. Rio 14.35 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1784. Rio 14.29 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1785. Rio 14.33 g. Russo 483. Gomes 25.09. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1786. Rio 14.39 g. Russo 484. Gomes 30.21. Fr. 76. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 850 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1787. Rio 14.23 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1787. Rio 14.39 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Fast vorzüglich.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1787. Rio 14.34 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1789. Rio 14.33 g. Russo 544. Gomes 22.04. Fr. 85. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1790. Rio 14.29 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1790. Rio 14.28 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1791. Rio 14.31 g. Russo 546. Gomes 25.03A. Fr. 87. Fast vorzüglich.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1796. Rio 14.31 g. Russo 551. Gomes 25.08. Fr. 87. Fast vorzüglich.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1798. Rio 14.30 g. Russo 553. Gomes 25.10A. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1799. Rio 14.34 g. Russo 554. Gomes 25.11. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 850 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1800. Rio 14.28 g. Russo 555. Gomes 25.12. Fr. 87. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1800. Rio 14.33 g. Russo 555. Gomes 33.20. Fr. 87. Vorzüglich-sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
6400 Reis 1801. Rio 14.35 g. Russo 556. Gomes 25.13. Fr. 87. Gutes sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 900 CHF |
Zuschlag |
320 Reis 1802. Rio 8.99 g. Russo 409. Gomes 19.02. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |