Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 101-120 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
BRASILIEN diverse
Los 1101 1
diverse Maria I. und Pedro III. 1777-1786

6400 Reis 1782. Rio 14.32 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Sehr schön.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
Los 1102 1

6400 Reis 1783. Rio 14.31 g. Russo 481. Gomes 25.07. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
Los 1103 1

6400 Reis 1784. Rio 14.35 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1104 1

6400 Reis 1784. Rio 14.29 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1105 1

6400 Reis 1785. Rio 14.33 g. Russo 483. Gomes 25.09. Fr. 76. Gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1106 1

6400 Reis 1786. Rio 14.39 g. Russo 484. Gomes 30.21. Fr. 76. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1107 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1787. Rio 14.23 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Gutes sehr schön.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.200 CHF

Los 1108 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1787. Rio 14.39 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Fast vorzüglich.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.000 CHF

Los 1109 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1787. Rio 14.34 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1110 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1789. Rio 14.33 g. Russo 544. Gomes 22.04. Fr. 85. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1111 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1790. Rio 14.29 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.150 CHF

Los 1112 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1790. Rio 14.28 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
Los 1113 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1791. Rio 14.31 g. Russo 546. Gomes 25.03A. Fr. 87. Fast vorzüglich.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
900 CHF

Los 1114 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1796. Rio 14.31 g. Russo 551. Gomes 25.08. Fr. 87. Fast vorzüglich.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
900 CHF

Los 1115 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1798. Rio 14.30 g. Russo 553. Gomes 25.10A. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
Los 1116 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1799. Rio 14.34 g. Russo 554. Gomes 25.11. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
850 CHF
Zuschlag
Los 1117 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1800. Rio 14.28 g. Russo 555. Gomes 25.12. Fr. 87. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
1.200 CHF
Zuschlag
1.250 CHF

Los 1118 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1800. Rio 14.33 g. Russo 555. Gomes 33.20. Fr. 87. Vorzüglich-sehr schön.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
Los 1119 1
diverse Maria I. 1786-1805

6400 Reis 1801. Rio 14.35 g. Russo 556. Gomes 25.13. Fr. 87. Gutes sehr schön-sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 1120 1
diverse Maria I. 1786-1805

320 Reis 1802. Rio 8.99 g. Russo 409. Gomes 19.02. Sehr schön-gutes sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
180 CHF

Ergebnisse 101-120 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18