Diverse Münzen Hessen. Taler 1835. Preussen.Taler 1818. Ausbeutetaler 1830. Ausbeutetaler 1839. Siegestaler 1871 (2). 3 Mark 1910, Universität Berlin. Fast sehr schön bis vorzüglich. (7)
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |