Rudolf II. 1576-1612. Doppeltaler 1604, Hall.
57.92 g. Moser/Tursky 362/364. Moser/Tursky (Rudolf) R29. Dav. 3004. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |