Taler o. J. (um 1710), Basel. Stadtansicht von Kleinbasel her gesehen. Rv. Basilisk mit Wappenschild. 28.34 g. Winterstein 128. D.T. 741. HMZ 2-99b. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |