20 Mark 1872. München 7.94 g. J. 275. KM 180. Fr. 3856 Äusserst selten. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 15.000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 15.000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1882. München 7.95 g. J. 276. KM 185. Fr. 3587. Sehr selten. Fast vorzüglich.
Startpreis | 9.000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1889. München 7.96 g. J. 277. KM 186. Fr. 3858. Selten. Sehr schön-gutes sehr shcön.
Startpreis | 7.000 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1890. München 3.97 g. J. 278. KM 190. Fr. 3861 Selten. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 4.000 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1901. München Zum 75. Geburtstag. 27.72 g. J. 150. KM 197. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. München Zum 75. Geburtstag. 11.11 g. J. 149. KM 196. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. München 7.96 g. J. 279. KM 185. Fr. 3857. Sehr selten. Fast vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 8.000 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1908. München 27.70 g. J. 153b. KM 201. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1915. München Auf seinen Tod. 16.65 g. J. 155. KM 207. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 140 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1915. München Auf seinen Tod. 16.69 g. J. 155. KM 207. Vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1915. München Auf seinen Tod. 11.11 g. J. 154. KM 206. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1892. Berlin 7.95 g. J. 282. KM 169. Fr. 3863. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 2.800 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1896. Berlin 7.94 g. J. 282. KM 169. Fr. 3863. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 2.000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1898. Berlin Zum 80. Geburtstag. 11.11 g. J. 156. KM 168.2. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1898. Berlin Zum 80. Geburtstag. 11.09 g. J. 156. KM 168.2. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin Zum Regierungsantritt. 11.12 g. J. 157. KM 170. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 27.72 g. J. 159. KM 173. Vorzüglich-FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 27.74 g. J. 159. KM 173. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 11.10 g. J. 158. KM 172. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1903. Berlin Zur Hochzeit mit Caroline von Reuss. 11.11 g. J. 158. KM 172. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |