Republik Nueva Granada, 1837-1859. 10 Reales 1847, Bogota. 25.06 g. Restrepo 196-1. KM 107. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |