20 Franken 1888 B, Bern. 6.44 g. Divo 107. HMZ 2-1194d. Fr. 497. Selten in dieser Erhaltung / Rare in this condition. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw.
Startpreis | 6.500 CHF |
Zuschlag |