Leopold I. 1657-1705. Silbermedaille 1683. Auf General Ernst Rüdiger Graf und Herr von Starenberg und die Belagerung von Wien durch die Türken. Unsigniert. Brustbild nach rechts. Rv. Schrift. 23.8 mm.
5.01 g. Montenuovvo 937. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht berieben / Slightly polished.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |