10 Mark 1906. Karlsruhe 3.98 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1906. Karlsruhe Zur Goldenen Hochzeit. 27.78 g. J. 35. KM 277. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1909. Karlsruhe 3.99 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1909. Karlsruhe 3.98 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1912. Karlsruhe 3.97 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1912. Karlsruhe 3.99 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1914. Karlsruhe 7.98 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1915. Karlsruhe 16.67 g. J. 39. KM 280. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. München 7.96 g. J. 194. KM 501. Fr. 3762. Fast FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. München 7.97 g. J. 197. KM 504. Fr. 3763. Selten. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1876. München 11.15 g. J. 41. KM 505. Fast FDC.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1890. München 3.93 g. J. 199. KM 510. Fr. 3770. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 175 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1898. München 11.05 g. J. 45. KM 511.1. Vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. München 7.94 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1905. München 7.94 g. J. 199. KM 513. Fr. 3768. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1913. München 27.84 g. J. 46. KM 512.1. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille 1911. Auf seinen 90. Geburtstag und sein 25-jähriges Regierungsjubiläum. Brustbild nach links. Rv. Unter Wappen und Spruchband fünf Zeilen Schrift. 14.96 g. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 40 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1914. München 11.13 g. J. 51. KM 519. Fast FDC.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. Berlin 7.90 g. J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Sehr schön.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1915. Berlin Titel mit Lüneburg. Mit Gemahlin Viktoria Luise von Preussen, zum Regierungsantritt. 27.77 g. J. 58. KM 1164. Fast FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |