5 Mark 1900. Berlin 27.76 g. J. 95. KM 203. Vorzüglich-FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin 11.12 g. J. 94. KM 109. Vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1871. Berlin 7.95 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1871. Berlin 7.94 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1871. Berlin 7.91 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1871. Berlin 7.92 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Berlin 7.97 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Berlin 7.95 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3815. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Hannover 7.96 g. J. 243B. KM 501. Fr. 3815. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Frankfurt/Main 7.93 g. J. 243C. KM 501. Fr. 3815. Gutes sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1872. Berlin 3.94 g. J. 242A. KM 502. Fr. 3819. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Berlin 7.97 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3813. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Berlin 7.96 g. J. 243A. KM 501. Fr. 3813. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Frankfurt/Main 7.93 g. J. 243C. KM 501. Fr. 3815. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1874. Frankfurt/Main 7.92 g. J. 246C. KM 505. Fr. 3816. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1874. Hannover 3.92 g. J. 245B. KM 504. Fr. 3822. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. Berlin 7.93 g. J. 246A. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1875. Hannover 7.96 g. J. 246B. KM 505. Fr. 3817. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |