Lot. Halbbatzen 1798. Halbbatzen 1799 (unten zugespitztes Wappen). Halbbatzen 1800 (je 1 Exemplar mit breitem und mit spitzem Wappen). Halbbatzen 1803. Batzen 1800. Batzen 1800 (zeitgenössische Fälschung). Kreuzer 1800. Kreuzer 1802. Kreuzer 1803. Kreuzer 1817. Kreuzer 1818. Halbkreuzer 1802. D.T. 247a-c, 246, 250a-c, 251. HMZ 2-717a, c-f, 2-716a, 2-718a-d, 2-719a. Sehr schön-gutes vorzüglich. (13)
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |