Joseph I. 1705-1711. 1/4 Dukat 1711 CH PW, Pressburg. 0.83 g. Huszar 1567. Herinek 96. Fr. 169. Sehr selten / Very rare. Vorzüglich / Extremely fine. Kleiner Randfehler / Minor edge flaw. Leicht gewellt / Slightly wavy flan.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |