Silbermedaille 1648. Auf den Westfälischen Frieden.
31.91 g. Winterstein 144. Schweizer Medaillen 116. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Altvergoldet / Old gilding.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |