2 Mark 1911. Berlin 11.10 g. J. 81. KM 212. Fast FDC.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1911. Berlin 11.09 g. J. 81. KM 212. Vorzüglich.
Startpreis | 130 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1912. Berlin 16.63 g. J. 82. KM 215. Vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1912. Berlin 16.67 g. J. 82. KM 215. Vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Berlin 7.88 g. J. 230. KM 319. Fr. 3800. Sehr schön.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Berlin 7.92 g. J. 230. KM 319. Fr. 3800. Sehr schön.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1876. Berlin 1.98 g. J. 84. KM 320. Sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1878. Berlin 3.98 g. J. 231. KM 321. Fr. 3802. Selten. Vorzüglich-FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 4.000 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1890. Berlin 3.96 g. J. 232. KM 325. Fr. 3803. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1901. Berlin 7.94 g. J. 234. KM 332. Fr. 3804. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 4.300 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin Zur Volljährigkeit und zum Amtsantritt. 11.10 g. J. 85. KM 330. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1904. Berlin Auf seine Hochzeit mit Alexandra von Braunschweig-Lüneburg. 27.78 g. J. 87. KM 334. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Berlin Auf seine Hochzeit mit Alexandra von Braunschweig-Lüneburg. 11.11 g. J. 86. KM 333. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1873. Berlin 3.95 g. J. 235. KM 104. Fr. 3808. Äusserst selten. Fast vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 20.000 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1877. Berlin 10.98 g. J. 90. KM 108. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1880. Berlin 3.98 g. J. 237. KM 106. Fr. 3809. Selten. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 6.500 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1905. Berlin 3.99 g. J. 239. KM 116. Fr. 3811. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 6.500 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1905. Berlin 11.12 g. J. 91. KM 115. Vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1874. Hannover 3.98 g. J. 241. KM 200. Fr. 3812. Selten. Fast vorzüglich.
Startpreis | 5.500 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1891. Berlin 11.09 g. J. 93. KM 201. Fast FDC.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |