Silbermedaille 1819. Auf die 3. Säkularfeier der Reformation in Zürich. Stempel von J. Aberli. 22.12 g. Schweizer Medaillen 505. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |