Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 721-740 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
DEUTSCHLAND Kaiserreich
Los 1721 1
Hamburg, Hansestadt

20 Mark 1889. Hamburg 7.94 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Selten. Sehr schön.

Startpreis
480 CHF
Zuschlag
700 CHF

Los 1722 1
Hamburg, Hansestadt

2 Mark 1892. Hamburg 11.11 g. J. 63. KM 294. Vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 1723 1
Hamburg, Hansestadt

1 Mark 1892. Hamburg 5.55 g. J. 17. Vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 1724 1
Hamburg, Hansestadt

5 Mark 1895. Hamburg 27.77 g. J. 65. KM 293. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 1725 1
Hamburg, Hansestadt

5 Mark 1902. Hamburg 27.65 g. J. 65. KM 293. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 1726 1
Hamburg, Hansestadt

10 Mark 1903. Hamburg 3.96 g. J. 211. KM 292. Fr. 3781. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
225 CHF

Los 1727 1
Hamburg, Hansestadt

3 Mark 1912. Hamburg J. 64. KM 296. Fast FDC aus Polierter Platte.

Startpreis
140 CHF
Zuschlag
Los 1728 1
Hessen, Grossherzogtum Ludwig III. 1848-1877

10 Mark 1872. Darmstadt 3.93 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
325 CHF

Los 1729 1

20 Mark 1873. Darmstadt 7.94 g. J. 214. KM 351. Fr. 3783. Gutes sehr schön.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 1730 1

10 Mark 1873. Darmstadt 3.93 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 1731 1

10 Mark 1873. Darmstadt 3.91 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.

Startpreis
320 CHF
Zuschlag
320 CHF

Los 1732 1

20 Mark 1874. Darmstadt 7.95 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Gutes sehr schön.

Startpreis
900 CHF
Zuschlag
950 CHF

Los 1733 1

20 Mark 1874. Darmstadt 7.95 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 1734 1

20 Mark 1874. Darmstadt 7.92 g. J. 217. KM 352. Fr. 3784. Selten. Sehr schön.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
800 CHF

Los 1735 1

10 Mark 1876. Darmstadt 3.92 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
Los 1736 1

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
Los 1737 1

2 Mark 1876. Darmstadt 11.02 g. J. 66. KM 355. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 1738 1

5 Mark 1877. Darmstadt 1.99 g. J. 215. KM 356. Fr. 3787. Vorzüglich.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
1.200 CHF

Los 1739 1
Hessen, Grossherzogtum Ludwig IV. 1877-1892

5 Mark 1877. Darmstadt 1.97 g. J. 218. KM 357. Fr. 3792. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
650 CHF
Zuschlag
1.500 CHF

Los 1740 1

10 Mark 1879. Darmstadt J. 219. KM 358. Fr. 3789. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
425 CHF

Ergebnisse 721-740 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18