Vergoldete Silbermedaille 1881. Concours de tir de Pontarlier (Doubs). Lorbeer- und Eichenlaubkranz, darin die Jahreszahl graviert. Rv. Gekröntes Wappen über gekreuzten Fahnen und Gewehren, in der Mitte Schiessscheibe. 39.30 g. Gutes vorzüglich. Henkelspur.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |