Silbermedaille 1852. Zürich. Erstes Freischiessen der Schützengesellschaft Wilhelm Tell. Preismedaille.
50.74 g. Richter (Schützenmedaillen) 1722a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Kleine Kratzer / Small scratches.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |