Gerold von Zurlauben, 1697-1735. Dukat 1710, Zürich. Silberabschlag. 4.47 g. Richter (Proben) 1-909. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Hübsche Patina / Attractively toned.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |