Diverse Medaillen Strassburg. Zinnmedaille o. J., auf das Strassburger Münster. Bronzemedaille 1830, Elsässisches Sängerfest in Strassburg. Zinnmedaille 1750, Auf die Beisetzung von Moritz von Sachsen in der Thomaskirche. Lyon. Bronzemedaille 1843, Marienverehrung. Dazu: 1 Franc 1870. 3 Sous 9 Deniers 1767 für Guadeloupe. Gutes sehr schön und vorzüglich. / Good very fine and extremely fine.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |