50 Centesimi 1833. Genua 2.51 g. Pag. 316. KM 110.2. Fast FDC.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |
25 Centesimi 1833. Turin 1.29 g. Pag. 317. KM 109.1. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Lira 1860. Mailand 5.00 g. Pag. 416. KM 122.3. Fast FDC.
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
50 Centesimi 1860. Mailand 2.49 g. Pag. 426. KM 121.3. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 160 CHF |
Zuschlag |
50 Centesimi 1860. Mailand 2.48 g. Pag. 426. KM 121.3. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 160 CHF |
Zuschlag |
20 Francs AN 9 (1800). 6.44 g. Pag. 3. Schl. 435. Fr. 1172. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.46 g. Paolucci p. 29,1. Fr. 1221. Sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.48 g. Paolucci p. 29,1. Fr. 1221. Gutes sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.47 g. Paolucci 32,1. Fr. 1224. Sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.55 g. Paolucci p. 35,1. Fr. 1227. Vorzüglich-sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.50 g. Paolucci p. 35,1. Fr. 1227. Gutes sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.53 g. Paolucci p. 35,1. Fr. 1227. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.53 g. Paolucci 37,1. Fr. 1229. Vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.52 g. Paolucci 37,1. Fr. 1229. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.46 g. Paolucci p. 65,1. Fr. 1257. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Bronzemedaille 1593. Auf den Bau der Festung Palma Nova. Geflügelter Löwe mit Schwert nach links. Rv. Kreuz über Ansicht der Festung. 17.68 g. Voltolina 692. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Gold Osella AN VII (1706). 14.47 g. Paolucci 359. Schön.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.45 g. Paolucci p. 128,1. Fr. 1408. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
Zecchino o. J. 3.49 g. Paolucci p. 131,14. Fr. 1445. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |