Napoleone I. 1805-1814. 40 Lire 1808 M, Milano. Vertiefte Randschrift.
12.86 g. Mont. 193. Pagani 11a. Fr. 5. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Minimal justiert / Minor adjustment marks.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |