Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 20 Lire 1905 R, Rom. 6.45 g. Pagani 664. Schl. 83. Fr. 24. Selten / Rare. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |