Versilberte Bronzemedaille 1883. Lugano. Tiro federale.
6.60 g. Richter (Schützenmedaillen) 1387a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Entfernter Originalhenkel / Original mount removed.
Das Stück weist eine interessante Doppelprägung auf.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |