Katalog - SINCONA Auktion 13

Ergebnisse 521-540 von 1092
von 55
GRIECHENLAND diverse
Los 2521 1
diverse Georg I. 1863-1913

50 Lepta 1874. Paris 2.51 g. Divo 55b. KM 37. Gutes vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
120 CHF

Los 2522 1
diverse Georg I. 1863-1913

50 Lepta 1874. Paris 2.53 g. Divo 55b. KM 37. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
Los 2523 1
diverse Georg I. 1863-1913

20 Lepta 1874. Paris 1.02 g. Divo 56a. KM 44. Vorzüglich.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 2524 1
diverse Georg I. 1863-1913

20 Lepta 1874. Paris 1.01 g. Divo 56a. KM 44. Fast vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
Los 2525 1
diverse Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1875. Paris 24.96 g. Divo 50a. KM 46. Vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2526 1
diverse Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1875. Paris 24.99 g. Divo 50a. KM 46. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 2527 1
diverse Georg I. 1863-1913

20 Drachmen 1876. Paris 6.43 g. Divo 46. Schl. 6. Fr. 15. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
550 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 2528 1
diverse Georg I. 1863-1913

20 Drachmen 1876. Paris 6.43 g. Divo 46. Fr. 15. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 2529 1
diverse Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1876. Paris 24.96 g. Divo 50b. KM 46. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 2530 1
diverse Georg I. 1863-1913

1 Lepton 1878. Bordeaux 0.95 g. Divo 70a. KM 52. Vorzüglich.

Startpreis
30 CHF
Zuschlag
80 CHF

Los 2531 1
diverse Georg I. 1863-1913

2 Drachmen 1883. Paris 9.84 g. Divo 51c. KM 39. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
180 CHF

Los 2532 1
diverse Georg I. 1863-1913

Drachme 1883. Paris 4.96 g. Divo 53d. KM 38. Fast vorzüglich-vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2533 1
diverse Georg I. 1863-1913

20 Lepta 1883. Paris 1.01 g. Divo 56b. KM 44. Vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 2534 1
diverse Georg I. 1863-1913

10 Lepta 1894. Paris 2.90 g. Divo 61a. KM 59. Gutes vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2535 1
diverse Georg I. 1863-1913

10 Lepta 1895. Paris 2.95 g. Divo 61b. KM 59. Fast sehr schön-sehr schön.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 2536 1
diverse Georg I. 1863-1913

Drachme 1910. Paris 5.00 g. Divo 54a. KM 60. Vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
60 CHF

Los 2537 1
diverse Georg I. 1863-1913

2 Drachmen 1911. Paris 9.99 g. Divo 52. KM 61. Fast vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
600 CHF

Los 2538 1
diverse Georg I. 1863-1913

Drachme 1911. Paris 5.03 g. Divo 54b. KM 60. Vorzüglich.

Startpreis
60 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 2539 1
diverse Georg I. 1863-1913

5 Lepta 1912. Paris 3.01 g. Divo 66. KM 62. Fast FDC.

Startpreis
80 CHF
Zuschlag
100 CHF

GRIECHENLAND Kreta
Los 2540 1
diverse Georg I. 1863-1913

5 Drachmen 1901. Paris 24.77 g. Divo 130. KM 9. Sehr schön.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
250 CHF

Ergebnisse 521-540 von 1092
von 55