5 Drachmen 1833. München 21.77 g. Divo 10a. KM 20. Gutes sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Drachmen 1833. Paris 22.31 g. Divo 10b. KM 20. Gutes sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Drachme 1833. München 4.45 g. Divo 12c. KM 15. Sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
1/2 Drachme 1833. München 2.17 g. Divo 14a. KM 19. Gutes sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1833. München 1.07 g. Divo 16a. KM 18. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
1/2 Drachme 1834. Paris 2.17 g. Divo 14b. KM 19. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1834. Paris 1.10 g. Divo 16b. KM 18. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1834. Paris Verprägung. Av. deutlich, Rv. Wappen nur ansatzweise erkennbar. 1.12 g. Vgl. Divo 16b. Vgl. KM 18. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1834. Paris Verprägung. Rv. deutlich, Av. Brustbild nur ansatzweise erkennbar. 1.15 g. Vgl. Divo 16b. Vgl. KM 18. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1834. Paris Verprägung. Rv. deutlich, Av. Brustbild nur ansatzweise erkennbar. 1.17 g. Vgl. Divo 16b. Vgl. KM 18. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
1 Lepton 1843. München 1.26 g. Divo 29. KM 13. Sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
5 Drachmen 1844. Athen 22.30 g. Divo 10d. KM 20. Sehr schön.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
5 Drachmen 1844. Athen 22.08 g. Divo 10d. KM 20. Sehr schön.
Startpreis | 1.200 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1848. Athen 12.98 g. Divo 20b. KM 25. Gutes sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
1/2 Drachme 1855. Wien 2.25 g. Divo 15b. KM 34. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
1/2 Drachme 1855. Wien 2.26 g. Divo 15b. KM 34. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1/4 Drachme 1855. Wien 1.11 g. Divo 17b. KM 33. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 850 CHF |
Zuschlag |
2 Drachmen 1873. Paris 9.96 g. Divo 51b. KM 39. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Drachme 1873. Paris 5.06 g. Divo 53b. KM 38. Vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |