Vittorio Amedeo II. unter Vormundschaft seiner Mutter Maria Giovanna Battista, 1675-1680. 1/2 Doppia 1677, Torino. 3.26 g. MIR 738b (R4). Fr. 1071. Sehr selten / Very rare. Gutes sehr schön / Good Very Fine. Winziger Randfehler / Tiny edge flaw.
Startpreis | 2.000 CHF |
Ausrufpreis | 2.000 CHF |
Um zu bieten müssen Sie sich einloggen