10 Lepta 1828. Aegina 14.01 g. Divo 3. KM 3. Fast sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
5 Lepta 1828. Aegina 8.49 g. Divo 5. KM 2. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
1 Lepton 1828. Aegina 1.51 g. Divo 7. KM 1. Fast sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1830. Aegina 16.13 g. Divo 3a. KM 8. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1830. Aegina 15.52 g. Divo 3a. KM 8. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1830. Aegina 16.05 g. Divo 3a. KM 8. Fast sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
5 Lepta 1830. Aegina 7.70 g. Divo 5a. KM 6. Fast sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
1 Lepton 1830. Aegina 1.79 g. Divo 7a. KM 1. Fast sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Lepta 1831. Aegina 30.95 g. Divo 2. KM 11. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
20 Lepta 1831. Aegina 30.25 g. Divo 2. KM 11. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Lepta 1831. Aegina 28.87 g. Divo 2. KM 11. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1831. Aegina 15.14 g. Divo 4. KM 12. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1831. Aegina 15.62 g. Divo 4. KM 12. Gutes sehr schön.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
10 Lepta 1831. Aegina 14.70 g. Divo 4. KM 12. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
5 Lepta 1831. Aegina 8.11 g. Divo 6. KM 10. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
5 Lepta 1831. Aegina 8.29 g. Divo 6. KM 10. Fast sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Lepton 1831. Aegina 1.41 g. Divo 8. KM 9. Fast sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
1 Lepton 1831. Aegina 1.52 g. Divo 8. KM 9. Fast sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Drachme 1832. Athen 4.43 g. Divo 12. KM 15. Fast sehr schön-sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
5 Drachmen 1833. München 22.19 g. Divo 10a. KM 20. Gutes sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |