Batzen 1623, Schwyz. Fünfeckiges, leeres Wappen. 2.18 g. D.T. 1225a. HMZ 2-793d. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Extraordinary condition.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |