1/2 Taler 1617. Auf die 100-Jahrfeier der Reformation.
13.97 g. Brozatus 697 var. Engel/ Lehr 610 vgl. Slg. Whiting 98 var. Vorzüglich / Extremely fine. Hübsche Patina / Attractive patina.
Startpreis | 800 CHF |
Zuschlag |