Goldmedaille 1887. Genève. Tir fédéral. 76.95 g. Richter (Schützenmedaillen) 628a. Von grösster Seltenheit. Nur 12 Exemplare geprägt / Of the highest rarity. Only 12 pieces struck. Vorzüglich-FDC / Extremely fine-uncirculated. Randfehler / Rim nicks.
Startpreis | 4.000 CHF |
Zuschlag |