Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1903. A-Berlin 7.97 g. J. 252A. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1906. A-Berlin 7.96 g. J. 252A. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1906. J-Hamburg 7.95 g. J. 252J. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1908. A-Berlin 7.95 g. J. 252A. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1910. A-Berlin 100-Jahrfeier der Eröffnung der Universität Berlin. 16.68 g. J. 107. KM 530. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1910. A-Berlin 100-Jahrfeier der Eröffnung der Universität Berlin. 16.63 g. J. 107. KM 530. Vorzüglich.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1911. A-Berlin 7.96 g. J. 252A. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1911. A-Berlin 100-Jahrfeier der Eröffnung der Universität Breslau. 16.66 g. J. 108. KM 531. Vorzüglich.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1912. A-Berlin 7.96 g. J. 252A. KM 521. Fr. 3832. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1914. A-Berlin Uniform. 7.96 g. J. 253. KM 537. Fr. 3833. Vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1914. A-Berlin Uniform. 16.69 g. J. 113. KM 538. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 20 Mark 1915. A-Berlin Uniform. 7.95 g. J. 253. KM 537. Fr. 3833. R Vorzüglich.
Startpreis | 1.500 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm II. 1888-1918 3 Mark 1915. A-Berlin Zur 100-Jahrfeier der Erwerbung der Grafschaft Mansfeld. 16.60 g. J. 115. KM 539. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Heinrich XXII. 1859-1902 2 Mark 1877. Hannover 11.08 g. J. 116. KM 126. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Heinrich XXII. 1859-1902 2 Mark 1899. Berlin 11.09 g. J. 118. KM 128. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Heinrich XXIV. 1902-1918 3 Mark 1909. Berlin 16.69 g. J. 119. KM 130. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Heinrich XIV. 1867-1913 2 Mark 1884. Berlin 10.90 g. J. 120. KM 82. Schön-sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Johann, 1854-1873 20 Mark 1872. Dresden 7.97 g. J. 258. KM 1233. Fr. 3839. Vorzüglich.
Startpreis | 320 CHF |
Zuschlag |
Johann, 1854-1873 20 Mark 1873. Dresden 7.95 g. J. 259. KM 1234. Fr. 3839. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Johann, 1854-1873 10 Mark 1873. Dresden 3.95 g. J. 257. KM 1232. Fr. 3840. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |