Ludwig III. 1848-1877 5 Mark 1876. Darmstadt 27.72 g. J. 67. KM 353. Vorzüglich.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Ludwig IV. 1877-1892 5 Mark 1888. Berlin 27.52 g. J. 69. KM 360. RR Fast sehr schön.
Startpreis | 750 CHF |
Zuschlag |
Ludwig IV. 1877-1892 2 Mark 1888. Berlin 10.99 g. J. 68. KM 359. R Schön-sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ludwig IV. 1877-1892 5 Mark 1891. Berlin 27.55 g. J. 71. KM 364. R Schön-sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Ludwig IV. 1877-1892 2 Mark 1891. Berlin 11.01 g. J. 70. KM 363. Sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 5 Mark 1895. Berlin 27.76 g. J. 73. KM 369. Vorzüglich-gutes vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 20 Mark 1898. Berlin 7.95 g. J. 225. KM 371. Fr. 3794. Vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 5 Mark 1898. Berlin 27.63 g. J. 73. KM 369. Sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 2 Mark 1899. Berlin 11.05 g. J. 72. KM 368. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 5 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. 27.77 g. J. 75. KM 373. Fast vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 2 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. 11.09 g. J. 74. KM 372. Fast FDC.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 2 Mark 1904. Berlin Zum 400. Geburtstag Philipps des Grossmütigen. 11.10 g. J. 74. KM 372. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918 3 Mark 1910. 16.62 g. J. 76. KM 375. Gutes sehr schön.
Startpreis | 50 CHF |
Zuschlag |
Leopold IV., 1905-1918 2 Mark 1906. Berlin 11.10 g. J. 78. KM 270. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Leopold IV., 1905-1918 3 Mark 1913. Berlin 16.66 g. J. 79. KM 275. Fast vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1901. Berlin 11.08 g. J. 80. KM 210. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1907. Berlin 27.72 g. J. 83. KM 213. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
3 Mark 1912. Berlin 16.66 g. J. 82. KM 215. Vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Friedrich Franz II. 1842-1883 20 Mark 1872. Berlin 7.92 g. J. 230. KM 319. Fr. 3800. Sehr schön.
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |