Otto, 1886-1913 20 Mark 1905. München 7.94 g. J. 200. KM 513. Fr. 3768. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Otto, 1886-1913 5 Mark 1913. München 27.81 g. J. 46. KM 512.1. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Prinzregent Luitpold, 1886-1912 5 Mark 1911, 3 Mark 1911, 2 Mark 1911, München. J. 50, 49, 48. KM 518, 517, 516. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Ludwig III. 1913-1918 5 Mark 1914, 3 Mark 1914, 2 Mark 1914, München. J. 53, 52, 51. KM 521, 520, 519. Vorzüglich-FDC und vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Ludwig III. 1913-1918 2 Mark 1914. München 1.11 g. J. 51. KM 519. Fast FDC.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
Wilhelm, 1830-1884 20 Mark 1875. Berlin 7.91 g. J. 203. KM 1160. Fr. 3775. Gutes sehr schön.
Startpreis | 1.000 CHF |
Zuschlag |
Ernst August, 1913-1918 5 Mark 1915. Berlin Titel mit Lüneburg. Mit Gemahlin Viktoria Luise von Preussen, zum Regierungsantritt. 27.72 g. J. 58. KM 1164. Fast vorzüglich.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
Ernst August, 1913-1918 3 Mark 1915. Berlin Titel mit Lüneburg. Mit Gemahlin Viktoria Luise von Preussen, zum Regierungsantritt. 16.65 g. J. 57. KM 1162. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 125 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1904. Hamburg 11.11 g. J. 59. KM 250. Fast FDC.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1876. Hamburg 7.93 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1876, 5 Mark 1907, 3 Mark 1910, 2 Mark 1914, Hamburg. J. 61, 65, 64, 63. KM 290, 293a, 296, 294. Vorzüglich-FDC und vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1877. Hamburg 10 Mark 1898, Hamburg. 20 Mark 1913, Hamburg. J. 210, 211, 212. KM 289, 292, 295. Fr. 3776, 3781, 3777. Sehr schön und vorzüglich.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1879. Hamburg 7.91 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. Sehr schön.
Startpreis | 300 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1889. Hamburg 7.95 g. J. 210. KM 289. Fr. 3776. R Sehr schön.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1907. Hamburg 2 Mark 1911, Hamburg. J. 63. KM 294. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
5 Mark 1913. Hamburg 27.77 g. J. 65. KM 293a. Fast FDC.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ludwig III. 1848-1877 10 Mark 1873. Darmstadt 3.95 g. J. 213. KM 350. Fr. 3785. Sehr schön.
Startpreis | 240 CHF |
Zuschlag |
Ludwig III. 1848-1877 5 Mark 1875. Darmstadt 2 Mark 1877, Darmstadt. J. 67, 66. KM 353, 355. Schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Ludwig III. 1848-1877 10 Mark 1876. Darmstadt 3.91 g. J. 216. KM 354. Fr. 3786. Sehr schön.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |