Halbdicken o. J. Altdorf Schwyzerwappen fein gepunktet.
5.17 g. Püntener 58,1. HMZ 2-956a. Sehr selten / Very rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine. Überdurchschnittliche Erhaltung / Better than average.
Startpreis | 4.000 CHF |
Zuschlag |