Johann Kasimir und Johann Ernst II. 1572-1633. Taler 1582, Saalfeld. 29.13 g. Kozinowski/Otto/Ruß 12.2. Dav. 9756. Vorzüglich / Extremely fine. Aussergewöhnlich gut ausgeprägt mit feiner Patina / Extraordinary well struck with nice patina.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |