Leopold I. 1657-1705 Taler 1686. Breslau Wardein Salomon Hammerschmidt. 26.04 g. F.u.S. 545. Herinek 686. Dav. 3296. Selten. Schön-sehr schön / Fine-very fine. Kratzer auf Av. Alte Kabinettpatina.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |