Katalog - SINCONA Auktion 18

Ergebnisse 2741-2760 von 3049
von 153
SINCONA Auktion 18
Los 3741 1

5 Franken 1851. Paris Divo 12. HMZ 2-1197b. Fast FDC.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
550 CHF

Los 3742 1

1 Franken 1861. 4.96 g. HMZ 2-1203d. Fast vorzüglich.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 3743 1

5 Franken 1873. 25.04 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten. FDC.

Startpreis
4.500 CHF
Zuschlag
5.250 CHF

Los 3744 1

5 Franken 1873. 24.84 g. Divo 43. HMZ 2-1197c. Selten. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.500 CHF

Los 3745 1

5 Franken 1874. Bern 25.00 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Fast FDC/FDC.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
Los 3746 1

5 Franken 1874. Bern 25.03 g. Divo 46. HMZ 2-1197d. Fast FDC/FDC.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
Los 3747 1

5 Franken 1874. Brüssel 25.05 g. Divo 47. HMZ 2-1197e. Vorzüglich-FDC/Fast FDC.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
Los 3748 1

5 Franken 1874. Brüssel 24.97 g. Divo 47. HMZ 2-1197e. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 3749 1

5 Franken 1888. 25.03 g. Divo 108. HMZ 2-1198a. Fast FDC-FDC.

Startpreis
3.500 CHF
Zuschlag
3.750 CHF

Los 3750 1

5 Franken 1889. 25.01 g. Divo 112. HMZ 2-1198b. Vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
375 CHF

Los 3751 1

5 Franken 1890. 25.04 g. Divo 116. HMZ 2-1198c. Fast FDC.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 3752 1

1/2 Franken 1894. Paris Mzz. A. 2.50 g. HMZ 2-1206g. Fast FDC.

Startpreis
120 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 3753 1

5 Franken 1909. 24.97 g. Divo 256. HMZ 2-1198m. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 3754 1

2 Franken 1912. 9.99 g. Divo 283. HMZ 1202r. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
275 CHF

Los 3755 1

5 Franken 1916. 25.00 g. Divo 317. HMZ 21198o. Fast FDC/FDC.

Startpreis
2.500 CHF
Zuschlag
2.500 CHF

Los 3756 1

5 Franken 1923. 25.00 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
275 CHF

Los 3757 1

5 Franken 1923. 25.03 g. Divo 354. HMZ 2-1199c. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 3758 1

5 Franken 1924. 25.05 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 3759 1

5 Franken 1924. 25.01 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

Startpreis
600 CHF
Zuschlag
1.000 CHF

Los 3760 1

100 Franken 1925. Bern 32.27 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. Vorzüglich.

Startpreis
7.500 CHF
Zuschlag
11.000 CHF

Ergebnisse 2741-2760 von 3049
von 153

SINCONA Auktion 18