8 Batzen 1810, Zürich. 7.33 g. Vorder- zu Rückseite gleichständig. Hürlimann 845. D.T. 21a. HMZ 2-1175a. FDC / Uncirculated. Prachtvolle Erhaltung mit herrlicher Patina / Beautiful condition with magnificent patina.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |