Guldiner 1501. Der heilige Theodul im Bischofsornat thronend von vorn. Links der Teufel. Rv. Mitriertes Familienwappen im Wappenkreis. 29.60 g. HMZ 2-1020a. Palézieux 78. Sehr selten. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 15.000 CHF |
Zuschlag |