50 Cent 1889 A. Paris
Lecompte 255. Sehr selten. Nur 100 Exemplare geprägt / Very rare. Only 100 pieces struck. Von polierten Stempeln. FDC. / From polished dies. Uncirculated. Hübsche Patina / Attractive patina. PCGS PR62.
Startpreis | 3.000 CHF |
Zuschlag |