Denar o. J. 0.54 g. Huszar vgl. 542. Gutes sehr schön.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |
Taler 1599. Kremnitz 28.08 g. Huszar 1030. Dav. 8066. Sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Dukat 1606. Kremnitz 3.45 g. Huszar 1003. Fr. 63. Sehr schön.
Startpreis | 450 CHF |
Zuschlag |
Taler 1632. Kremnitz 28.49 g. Huszar 1179. Dav. 3129. Gutes sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
Taler 1645. Kremnitz 28.31 g. Huszar 1241. Dav. 3198. Gutes sehr schön.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
Vierteltaler 1652. Kremnitz 7.09 g. Huszar 1258. Fast vorzüglich.
Startpreis | 150 CHF |
Zuschlag |
6 Kreuzer 1668. Kremnitz 3.05 g. Huszar 1450. Vorzüglich-gutes sehr schön.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
15 Kreuzer 1676. Kremnitz 6.53 g. Huszar 1423. Vorzüglich.
Startpreis | 75 CHF |
Zuschlag |
Taler 1691. Kremnitz 28.27 g. Huszar 1372. Dav. 3261. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 180 CHF |
Zuschlag |
Taler 1692. Kremnitz 28.24 g. Huszar 1373. Dav. 3262. Sehr schön-gutes sehr schön.
Startpreis | 160 CHF |
Zuschlag |
Taler 1695. Kremnitz 28.31 g. Huszar 1374. Dav. 3264. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Taler 1699. Kremnitz 28.70 g. Huszar 1374. Dav. 3264. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
15 Kreuzer 1745. Kremnitz 6.31 g. Huszar 1711. Gutes vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
Doppeldukat 1765. Kremnitz 6.97 g. Huszar 1648. Fr. 179. Fast vorzüglich.
Startpreis | 600 CHF |
Zuschlag |
Halbtaler 1783. Kremnitz 13.94 g. Huszar 1874. Vorzüglich.
Startpreis | 140 CHF |
Zuschlag |
Taler 1786. Kremnitz 28.03 g. Huszar 1872. Dav. 1169B. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
7 Kreuzer 1802. Kremnitz 4.02 g. Huszar 2012. Selten. Gutes vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
Taler 1823. Kremnitz 27.93 g. Kahnt 338. Jl. 190. Dav. 7. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
3 Kreuzer 1849. Zweiteilig. Zur Übermittlung geheimer Nachrichten. 19.99 g. Selten. Sehr schön.
Startpreis | 100 CHF |
Zuschlag |
5 Kronen 1907. 40. Krönungsjubiläum als König von Ungarn. 24.34 g. Huszar 2214. Dav. 124. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |