Schulprämie o. J. (zweite Hälfte 18. Jhdt.). Unsigniert, Stempel nach H. J. Burckhard. 11.55 g. Meier/Häusler 98. Schweizer Medaillen 697. Selten / Rare. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Nicely toned.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |