Diverse Münzen 2 Kopeken 1801. 1 Kopeke 1801. 20 Kopeken 1861, 15 Kopeken 1861, 10 Kopeken 1861 (2). 50 Kopeken 1894. Silbermedaille 1894.50 Kopeken 1912 (2). 50, 20, 15 Kopeken. Cu-Kopeke, Cu-½ Kopeke 1913, 20 10, Kopeken 1914. Cu-3, 2, 1 Kopeke 1914. 20, 15, 10 (2), 5 Kopeken 1915. Cu-2, 1, ½ Kopeke 1915. Für Bukhara. 10, 5 Tenga AH 1337. Sehr schön bis gutes vorzüglich. (31)
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |