Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann von Österreich als Reichsverweser gewählt.
21.21 g. Kahnt 176. Thun 135. Dav. 644. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Kratzer / Small scratches. Hübsche Patina / Attractive patina.
Startpreis | 80 CHF |
Zuschlag |