2 Mark 1896. Berlin Zum 25. Regierungsjubiläum. 11.08 g. J. 20. KM 23. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 200 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1901. Berlin Zum 70. Geburtstag. 3.96 g. J. 180. KM 25. Fr. 3750. Vorzüglich-FDC.
Startpreis | 2.200 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1904. Berlin Zum Regierungsantritt. 7.96 g. J. 182. KM 28. Fr. 3751. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 1.250 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1872. Karlsruhe 7.96 g. J. 184. KM 261. Fr. 3755. Fast FDC.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1873. Karlsruhe 7.94 g. J. 184. KM 261. Fr. 3755. Fast vorzüglich.
Startpreis | 360 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1874. Karlsruhe 7.90 g. J. 187. KM 262. Fr. 3753. Sehr schön.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1879. Karlsruhe 3.95 g. J. 186. KM 264. Fr. 3756. Sehr schön.
Startpreis | 220 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1894. Karlsruhe 7.96 g. J. 189. KM 270. Fr. 3754. Vorzüglich.
Startpreis | 400 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1894. Karlsruhe 7.95 g. J. 189. KM 270. Fr. 3754. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 350 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1898. Karlsruhe 3.96 g. J. 188. KM 267. Fr. 3757. Gutes sehr schön.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1899. Karlsruhe 11.08 g. J. 28. KM 269. Sehr schön.
Startpreis | 60 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1903. Karlsruhe 3.95 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1904. Karlsruhe 3.97 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
Startpreis | 250 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1905. Karlsruhe 3.97 g. J. 190. KM 275. Fr. 3758. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 280 CHF |
Zuschlag |
2 Mark 1907. Karlsruhe Auf seinen Tod. 11.15 g. J. 36. KM 278. Vorzüglich-FDC aus Polierter Platte.
Startpreis | 120 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1909. Karlsruhe 3.96 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Startpreis | 500 CHF |
Zuschlag |
10 Mark 1910. Karlsruhe 3.98 g. J. 191. KM 282. Fr. 3761. Sehr schön-vorzüglich.
Startpreis | 650 CHF |
Zuschlag |
20 Mark 1912. Karlsruhe 7.95 g. J. 192. KM 284. Fr. 3760. Vorzüglich.
Startpreis | 380 CHF |
Zuschlag |