Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 2061-2080 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
Los 4061 1

5 Franken 1922, 1923, 1925 & 1926. Lot von 4 Exemplaren. Meist sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
325 CHF

Los 4062 1

2 Franken 1922. 10.01 g. Divo 351. HMZ 2-1202x. FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
Los 4063 1

5 Franken 1924. 24.96 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
500 CHF

Los 4064 1

5 Franken 1924. 25.07 g. Divo 355. HMZ 2-1199. Fast FDC.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
525 CHF

Los 4065 1

5 Franken 1924. 25.04 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Fast FDC.

Startpreis
450 CHF
Zuschlag
750 CHF

Los 4066 1

5 Franken 1924. 25.01 g. Divo 104. HMZ 2-1379a. Fast vorzüglich.

Startpreis
300 CHF
Zuschlag
450 CHF

Los 4067 1

5 Franken 1924. 24.98 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Vorzüglich.

Startpreis
350 CHF
Zuschlag
475 CHF

Los 4068 1

5 Franken 1924. 250.00 g. Divo 355. HMZ 2-1199d. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
475 CHF

Los 4069 1

100 Franken 1925. 32.31 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.

Startpreis
12.000 CHF
Zuschlag
16.500 CHF

Los 4070 1

100 Franken 1925. 32.27 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr.502. Fast FDC/FDC.

Startpreis
9.000 CHF
Zuschlag
15.000 CHF

Los 4071 1

100 Franken 1925. 32.24 g. Divo 359. HMZ 2-1193a. Fr. 502. FDC.

Startpreis
9.000 CHF
Zuschlag
16.000 CHF

Los 4072 1

5 Franken 1926. 24.99 g. Divo 368. HMZ 2-1199f. FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
Los 4073 1

5 Franken 1928. 25.00 g. Divo 380. HMZ 2-1199g. Sehr selten. Vorzüglich-FDC.

Startpreis
12.500 CHF
Zuschlag
12.500 CHF

Los 4074 1

5 Franken 1928. 25.05 g. Divo 380. HMZ 2-1199g Sehr selten. Gutes vorzüglich.

Startpreis
10.000 CHF
Zuschlag
10.000 CHF

Los 4075 1

2 Franken 1928. 9.98 g. Divo 381. HMZ 2-1202y. FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
375 CHF

Los 4076 1

1 Franken 1928. 4.96 g. Divo 382. HMZ 2-1204bb. FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 4077 1

5 Rappen 1929. 1.97 g. Divo 391. HMZ 2-1212uu. FDC.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 4078 1

2 Franken 1931. 10.03 g. Divo 401. HMZ 2-1202z. FDC.

Startpreis
75 CHF
Zuschlag
Los 4079 1

1 Franken 1932. 4.96 g. Divo 411. HMZ 2-1204dd. FDC.

Startpreis
250 CHF
Zuschlag
400 CHF

Los 4080 1

20 Rappen 1933. 3.98 g. Divo 419. HMZ 2-1208ii. FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Ergebnisse 2061-2080 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23