Katalog - SINCONA Auktion 23

Ergebnisse 2021-2040 von 2486
von 125
SINCONA Auktion 23
Los 4021 1

1/2 Franken 1904. 2.53 g. Divo 215. HMZ 2-1206n. Gutes vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 4022 1

5 Rappen 1904. 1.97 g. Divo 217. HMZ 2-1212y. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
150 CHF

Los 4023 1

2 Franken 1905. 9.98 g. Divo 221. HMZ 2-1202k. Gutes vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
Los 4024 1

2 Franken 1906. 9.94 g. Divo 227. HMZ 2-1202l. Fast FDC/FDC.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 4025 1

5 Franken 1907. 25.00 g. Divo 236. HMZ 2-1198k. Fast FDC.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
600 CHF

Los 4026 1

5 Franken 1907. 24.99 g. Divo 336. HMZ 2-1198k. Sehr schön-vorzüglich.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
200 CHF

Los 4027 1

2 Franken 1907. 10.04 g. Divo 237. HMZ 2-1202m. Fast FDC/FDC.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
850 CHF

Los 4028 1

1/2 Franken 1907. 2.50 g. Divo 239. D.T.1206q. FDC.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
300 CHF

Los 4029 1

10 Rappen 1907. 3.05 g. Divo 241. HMZ 2-1210t. FDC.

Startpreis
50 CHF
Zuschlag
50 CHF

Los 4030 1

5 Franken 1908. Bern Divo 246. HMZ 2-1198l. Fast FDC.

Ex. R. L. Lissner Collection.

Startpreis
750 CHF
Zuschlag
Los 4031 1

2 Franken 1908. 9.99 g. Divo 247. HMZ 2-1202n. FDC.

Startpreis
1.250 CHF
Zuschlag
1.250 CHF

Los 4032 1

1/2 Franken 1908. 2.46 g. Divo 249. D.T.1206r. FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 4033 1

5 Franken 1909. 24.98 g. Divo 256. HMZ 2-1198m. Fast FDC.

Startpreis
400 CHF
Zuschlag
Los 4034 1

5 Franken 1909. 24.93 g. Divo 256. HMZ 2-1198m. Fast vorzüglich.

Startpreis
150 CHF
Zuschlag
250 CHF

Los 4035 1

2 Franken 1909. 9.99 g. Divo 257. HMZ 2-1202o. FDC.

Startpreis
500 CHF
Zuschlag
650 CHF

Los 4036 1

1/2 Franken 1909. 2.46 g. Divo 259. D.T.1206s. FDC.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
100 CHF

Los 4037 1

20 Rappen 1909. 4.02 g. Divo 260. HMZ 2-1208t. FDC.

Startpreis
40 CHF
Zuschlag
70 CHF

Los 4038 1

2 Franken 1910. 9.95 g. Divo 266. HMZ 2-1202p. Gutes vorzüglich.

Startpreis
100 CHF
Zuschlag
Los 4039 1

2 Franken 1911. 9.98 g. Divo 274. HMZ 2-1202q. FDC.

Startpreis
1.000 CHF
Zuschlag
1.100 CHF

Los 4040 1

2 Franken 1911. 9.96 g. Divo 274. HMZ 2-1202q. FDC.

Startpreis
200 CHF
Zuschlag
300 CHF

Ergebnisse 2021-2040 von 2486
von 125

SINCONA Auktion 23